Реконструкция паркетного напольного покрытия

Косметический ремонт не может обойтись без смены или реконструкции напольного покрытия. В случае, если у Вас паркет хорошего качества и его замена не есть необходимостью, возможно проведение такой процедуры как циклевание паркета москва. Действие позволит сэкономить большую сумму денег и полностью обновить внешний вид квартиры или дома до неузнаваемости.

Компания имеет сертификаты и все необходимые лицензии на проведение своей деятельности, что говорит о высоком доверии заказчиков перед фирмой. Это позволяет также существенно выделятся на рынке осуществления аналогичных работ.

Узнать о том когда же нужно провести обновление своего паркета, возможно за несколькими внешними признаками. Во-первых, это мелкие трещины, образовавшиеся во время службы, во-вторых деформация паркета со временем, в третьих потеря прежнего блеска и цвета.

Процесс циклевания паркета проводят в самом конце ремонтной деятельности и заключается в снятии тонкого слоя поврежденного паркета. При этом достигается уравнение высоты паркетного покрытия и возвращение ему приятного, более светлого оттенка.

Компанией предоставляются также такие дополнительные работы с паркетом как:

- укладка;

- циклевка,

- шлифовка;

- шпаклевка;

- лакировка;

- работы по ремонту.