Популярные окна Veka достоинства свойства и разновидности

Чем же так хороши подобные окна? Попробуем разобраться:

Ровная поверхность и компромисс между матовым и глянцевым стеклом. Известно, что хоть глянец и выглядит красиво, однако на нем все порезы и сколы очень хорошо видны, а матовое стекло визуально не совсем эффектно выглядит. Компании Veko удалось найти компромисс, их окна выглядят как глянцевые, при этом обладают низкой чувствительностью к внешним воздействиям.

Особый угол наклона уплотнителей. Такой подходит позволяет сделать уплотнители не видимыми для глаза, в это значит, что ваше приобретение не будет выглядеть, как изделие в траурном обрамлении.

Цельная лента уплотнителя из каучука. В окнах VEKA не используются кусочки, лента идет непрерывно, что повышает теплоизолирующие свойства изделия. К тому же использование в качестве уплотнителя каучука помогает повысить стойкость к температурным колебаниям и сохранить эксплуатационные свойства надолго.

Выступающий штапик. Именно он помогает снизить ширину дорожки на конструкции, где так любит образовываться пыль. А это значит, что данное окно будет очень легко протирать.

Наличие специального откоса, который не позволяет воде и влаге попадать на металлические элементы фурнитуры.