Основные виды декоративной штукатурки

Декоративная штукатурка продается уже в готовом виде, ее не нужно замешивать, разводить и так далее. Характер исполнения зависит от полета фантазии заказчика и умелости исполнителя. Фактурная штукатурка. Придает стенам пышность.

Состоит из нескольких различных компонентов: маленькие крупинки, частицы древесины, небольшие камешки. На сегодняшний день это самый популярный вид. Структурная штукатурка.

В отличие от первой, она имеет более мелкие части, поэтому смотрится как более ровная поверхность.

Хотите установить теплый пол под плитку, и ищете хорошую фирму? Советуем вам вызвать наших мастеров которые проведут вам теплый водяной пол под плитку быстро и недорого.

Большинство таких штукатурок напоминают на вид структуру дерева. В связи с этим ее второе имя – короед. Стоимость зависит от числа фактур и разнообразия цветовой палитры.

Сравнительно цена доступная для большинства аудиторий.

Еще одним подвидом есть венецианская штукатурка – идеальный выбор для передачи аристократизма и величия здания. Это обусловлено тем, что состоит она из мелко раздробленного мрамора. Штукатурка для фасадов.

Водонепроницаемая, защищает дом от различных температур, хорошо сохраняет тепло и является барьером для стен от внешних раздражителей. Гипсовая штукатурка – самый экологически чистый продукт. Отлично выравнивает стены, очень эластичная и отличается высоким качеством.