Окна для дома

В некоторых домах размер каждого окна уникален, поэтому каждый стеклопакет изготавливается под индивидуально заданные параметры. При помощи современного оборудования удалось полностью автоматизировать производство стеклопакетов. Все это позволяет выпускать гарантированно качественные стеклопакеты, которые для максимальной защиты от шумовых эффектов и холодного воздуха рекомендуется вставлять в пластиковые окна.

Фурнитура – это конструктивные детали позволяющие сделать ход створки во время открытия и закрытия максимально лёгким. Специальное устройство фурнитуры позволяет выбрать наиболее подходящий для каждого человека режим проветривания квартиры при помощи пластиковых окон.

Остекление алюминием идеальный вариант для «холодного» остекления лоджий и балконов. Зимой на таком балконе температура будет всего на несколько градусов выше, чем на улице. Однако окна из алюминия позволят сэкономить, ведь они стоят дешевле окон из пластика.

Они компактного размера, что позволяет увеличить пространство за счёт выдвижного механизма. И одним из наиболее значимых факторов является их лёгкий вес. Подобные окна могут быть установлены даже на балконах с ограничением нагрузки.