Оформление интерьера квартиры

Для того чтобы чувствовать себя в квартире уютно и комфортно, каждый жилец старается выбрать индивидуальный стиль оформления. Чтобы правильно определить, какой стиль необходим для вашего жилья, нужно прислушаться к советам профессиональных дизайнеров.

В первую очередь интерьер должен быть максимально функциональным. Вы должны четко понимать, что необходимо для комфортного нахождения в определенной комнате. Если это спальня - в ней должны быть кровать, полки для белья.

В рабочем кабинете - компьютер, стеллажи, столы и прочее. Помимо своей функциональности, интерьер должен быть привлекательным с эстетической точки зрения. Проект дизайна должен быть не только удобным, но и подходить под ваши желания и вкусы.

Если вы любите большие скульптуры, картины, вазы - в помещении должны быть достаточно места. Предметы роскоши, аксессуары, оформление стен и напольных покрытий, должны гармонировать друг с другом.

Все предметы в помещении должны быть соответствующих размеров - в большом помещении не стоит нагромождать мелкую мебель. Подбирая индивидуальный стиль интерьера, руководствуйтесь личными предпочтениями и вкусом.