Мозаичные полимерцементные покрытия

Полимерцементные покрытия из мозаики применяются в местах, нуждающихся в ударостойкости и прочности. Есть несколько видов таких покрытий, отличающихся между собой материалом.

Например, есть разновидность покрытий, которые из хлоропренового каучука ПН-1 содержат латекс. Для получения полов эластичного покрытия необходимо это вещество. Перед началом работы нужно приготовить раствор.

В него добавляем стабилизатор и латекс.

После его нужно перемешать и заполнить пигментами и цементом, при этом нельзя забывать, что нужно добавить наполнители. В определённых пропорциях нужно изготовлять смесь, так, чтобы её хватило, не меньше чем на час, потому что свои свойства она теряет где-то в первые 60 минут. Перед нанесением смеси на пол, нужно поверхность грунтовать разбавленным латексом.

Покрытия из полимерцемента может быть разных оттенков и цветов, зависящих от качества пигмента. Он содержит в себе смесь оксида цинка и сажи, цвет будет темно-серым при этом. Применить простой цинковый оксид, светло-серым будет цвет. Розовый цвет будут иметь полы, если использовать оксид железа.

Полимерцементные покрытия очень хорошо подходят для любых заведений.

Человек очень продолжительное время пытается найти самые эффективные способы обогрева своего дома. Существует очень много обогревательных приборов, но Инфракрасные обогреватели лучше всех справляются со своей задачей, экономя вашу электроэнергию и равномерно и эффективно обогревают жилые помещения.