Мебельные коллекции от надежного производителя

Мебельные модули по достоинству оценят все настоящие любители высокого искусства. Элегантные и стильные комплекты, Верди Люкс, Верди, Венеция, Милана Люкс, в которых каждая деталь и штрих исполнены настоящего изящества, являются выбором подлинных аристократов. Среди ассортимента компании особенно выделяется коллекция «Верди Люкс» - уникальное стильное решение для Вашего дома.

Она удивляет и поражает своей колоритностью.

Созданная благодаря удачному сочетанию инновационных технологий и столетних древних традиций подлинных мастеров, она как будто соткана с помощью потрясающе сильной магии. Удивительное совершенство линий древесной текстуры, уникальное решение дизайна, неповторимость лаконичности и многогранность изящества.

Верди Люкс сосредоточивает то, о чем можно мечтать. Эта мебель с течением лет не теряет неповторимой красоты своего внешнего облика. Она, изготовленная исключительно из 100% массива дуба, без применения ДСП, не тускнеет, она не подвластная разрушающему воздействию времени.

С годами эта мебель только делается более солидной, переходя в особую категорию антиквариата.

Среди числа главных достоинств и преимуществ живописной коллекции «Верди Люкс» - ее экологичность. Часто компании-производители не совсем честны перед своими покупателям, называя натуральным то, что по своей сущности таковым не является.

Конечно же, в современном мире технологий подчас сложно обойтись без созданных искусственно материалов, однако, вряд ли найдется такой человек, который бы не пожелал полностью оградить свой собственный дом от них, создав истинный оазис, обеспечив, тем самым, себе максимальный уют и комфорт, безопасность и удобство. Мебельные модули компании «ЛоранМебель» действительно экологичны. Ведь они созданы только из настоящего дерева – 100 % массива, ничуть не меньше.

Коллекция Верди Люкс выдержанна в классическом стиле. Он позволяет раскрыть полностью потенциал дуба, ее основного и единственного материала, формируя совершенную гармонию стиля. Гостиная, библиотека, детская комната и спальня Верди Люкс формируют стильный ансамбль.

А неповторимый древесный аромат таких изделий помогает создать уютную домашнюю обстановку, в которой так удобно и приятно находится.