Кухни Nolte: немецкое качество

Бук означает декор этой великолепной кухни, на который Вы вместе с семьей или друзьями можете готовить. Если Вы за декоративным столом будете пробовать вино, то для других плита станет местом встречи для общения. Lago Щедра, но не расточительна: потому что за этой просторно расположенной кухней стоит идея в том, что совместный обед не заканчивается последним куском.

При таком открытом характере с закругленными фронтами и уютными полками Вы поймете, что прекрасные вечера не обязательно должны заканчиваться перед телевизором. кухня Notle Country Country Прелесть сельской местности: с ее великолепным расположением в помещении, с ее желтым фронтом, отделанным темной вишней, и ее классическими пилястрами она окажет впечатление и на современного горожанина. Потому что эта кухня всегда означает естественную элегантность.

Salerno Классические и современные стильные элементы дополняются в этом примере из программы «Салерно» в одной общей картине. Классическими в этой кухне на все времена являются дверки из древесного массива в цвете темной вишни, пилястровые элементы и презентабельный кухонный буфет. Современный акцент придают различные элементы оформления в оптике алюминия и стали.

Antik Стиль деревенского дома без пышных деталей – это подходит и городскому стилю. Ностальгический шарм придает белый в кантах античный фронт, стильные пилястры и стеклянные дверцы с японским орнаментом. Все сочетается с высоко современной функциональностью, которая превращает работу и жизнь на такой кухне в особое удовольствие.

Como Пуризм для особо требовательных – четкие линии, четкое распределение пространства, четкие фронты в цвете темная вишня – декор. При таком обилии элегантности очаровывает понимание, с которым Вы только при втором взгляде на Вашу кухню оцениваете многообразие элементов. И только позднее за Capacchio – свободно оформленным обеденным столом перед настенной панелью – Вы ее оцените.