Кирпичные интерьеры

В настоящее время кирпич является основным строительным материалом. Из него возводят стены зданий, но как показывает практика очень часто его используют и как средство для отделки.

При помощи кирпича можно создать настолько красивый и гармоничный дизайн, что вам все будут завидовать. Такой декор будет смотреться удачно в различных видах интерьера, что придает ему особый шарм.

Если у вас изначально кирпичные стены, то вам несказанно повезло. Вам только нужно будет привести его в порядок. Если стены еще ничем не покрыты, то можно оставить все как есть.

Это будет смотреться очень стильно и брутально. А если вам импонирует более мягкий стиль, то вы можете просто покрыть стены тонким слоем штукатурки или краски. Это придаст им немного благородства.

Хотя подобная отделка может стать трамплином для оформления вашего жилища в любой стиль. Кирпичная кладка смотрится своей как в интерьере под средние века, так и в современном интерьере под названием хай – тек. Главное правильно ее обыграть.

Попробуйте, и вы увидите как выигрышно будут смотреться на фоне такой стены и старинные раритетные вещи, и в той же мере современные плакаты, сделанные в виде картин под стеклом. Дизайнеры в последнее время очень часто применяют такой вид отделки.