Как задекорировать профиль, чтобы улучшить внешний вид дома

Если у жильцов иметься дом, сооруженный в уникальном старинном стиле, то не следует уродовать его фасад установкой стандартных окон с профилем белого или серого цвета и обычными оконными пакетами.

Такие сооружения уникальны и тому подход к установке окон должен быть также уникальным. Для придания старинному дому подчеркнутый вид можно заказать индивидуальные и уникальные окна, которые изготовят относительно эскиза или проекта застройщика.

Такие изделия получаться в трое, а в некоторых случаях в несколько раз дороже, чем стандартный оконный пакет. Поэтому следует обратить внимание на декоративные накладки, с помощью которых можно преобразить окно любого типа и тем самым «подогнать» его колористку к любому фасаду. Если застройщика не удовлетворяет результат, полученный с помощью использования накладок, он может воспользоваться возможностью выбрать необходимую колористку профиля окна напрямую у завода производителя. Однако следует отметить, что профиль не окрашивается, цвет профилю придается с помощью добавления в пластик, из которого он изготовляется заранее указанных цветовых пигментов. Такие изделия будут стоить на тридцать процентов дороже, нежели стандартные профильные окна.