Как правильно утеплить сарай

Сарай нужен для хранения садовых инструментов, а также там можно содержать животных. Для них нужен тёплый сарай без всяких сквозняков. В противном случае, зимой, они будут болеть, и мало плодиться.

Вам потребуется дранка, гвозди, которые должны быть около 2 см, молоток, глина, песок, штукатурный полуторок, емкость для замешивания глины, опилки, брус 5 на 5 см, а также доска обрезная 30 мм. Способ утепления:В некоторых местах планеты, утепление бывает необходимым, так как температура достигает более - вначале надо обить стены дранкой.

Для этого надо прибить дранку под углом 45 градусов. Сначала надо сделать на одной стороне, а затем на другой и они у вас должны перекреститься. Затем надо приготовить смесь опилкой и глины. Надо размещать воду с глиной, что бы получилась смесь как сметана.

Затем вам надо понемногу добавлять опилки в эту смесь. После этого он должен немного постоять. И можно начинать штукатурить этим раствором стены. После этого дайте стенам просохнуть несколько дней. И теперь ваш сарай надёжно утеплён.

Удачи!