Звездное небо на вашем потолке

В последнее время в дизайне интерьеров широко используются современные световые технологии. Так появился и популярный на сегодняшний день потолок звездное небо, которым оформляют комнаты разного назначения.

Применение новых технологий позволило добиться самых невероятных результатов, натяжной светящийся потолок считается одним из самых необычных и часто используемых в декоративном оформлении. Существует множество решений и самые разные потолки звездное небо, это небесный пейзаж с облаками, золотой закат и т. д. Потолок с изображение светил солнечной системы является идеальным для спальни, гостиной, детской и кухни, в каждом помещении он по-своему будет влиять на человека и его настроение.

Главное выбрать опытных монтажников, которые знают свою работу и смогут точно передать цветовую гамму и сочетание необходимых оттенков. Специалисты используют разное оборудование для создания небесного потолка, каждое из которых помогает создавать определенные эффекты.

Одной из популярных технологий, которую заказывают чаще всего, является выведение кончиков оптического волокна на поверхность через заранее подготовленные отверстия. Есть технологии, которые не нуждаются в прокалывании полотна, в таких случаях оптико-волокна подводят вплотную по внутренней стороне потолка.

В дневное время потолок выглядит вполне обычным ровным, но с наступлением ночи начинается настоящее волшебство. Звездное небо может быть разной сложности, от простого изображения, до целой картины с меняющимися по очереди эффектами.

Звездное небо на потолке нельзя увидеть в каждой квартире, потому успейте удивить своих близких и гостей, создайте сказочную атмосферу. Проектированием и монтажом должны заниматься фирмы, где работают опытные сотрудники, которые четко знают свою работу и воплотят все задуманное в реальность.