Знакомимся с ЖК Мосфильмовский: в чем преимущества проживания здесь

Жилой комплекс отстроен на территории промышленной зоны Западного округа столицы России. Застраивала район группа компаний Монарх.

Многоквартирные дома возводились по единой монолитно-кирпичной технологии, прекрасно зарекомендовавшей себя в стране, а подробнее про ЖК на fodyo.com/ru-ru/developments/moscow/rc-mosfilmovskiy/ официальном расписано. Корпуса выстроены с различным числом этажей, классическим стилем оформления фасадов. Цветовая палитра приятно воспринимается, помогает гармонично сочетаться с окружающей средой.

Достоинства расположения

Регион может похвастаться замечательной транспортной доступностью. На личном автотранспорте по одноименной улице либо проспекту Мичуринскому несложно доехать до центра Москвы. От крайних зданий до станции метрополитена Раменки, находящейся на желтой ветке, идти пешком всего десяток минут, потому что расстояние составляет порядка 800 м.

До центральных кварталов легко доехать и надземным общественным транспортом, курсирующим по пр. Мичурина. Пешим способом достигается и железнодорожная платформа Матвеевская. От нее за пятиминутку и пару остановок электричка довезет до Киевского вокзала.

Радует новоселов и природный заказник. Долина реки Сетунь непосредственно прилегает к комплексу корпусов с этажностью от 15 до 21 ярусов. Всего пару сотен метров нужно пройти, чтоб оказаться на берегу речки Раменка. Благодаря лесным угодьям и естественным водоемам воздухом приятно дышать.

Преимущества жилья

Квартиры реализуются как однокомнатные, так и четырехкомнатные. В первых общая площадь составляет не менее 46 м2. Двухкомнатные варианты сделаны метражом от 78 квадратных метров. А с четырьмя комнатами жилплощадь начинается со 129 м2. Все объекты ориентированы на пару сторон ради улучшения обзора, создания благоприятного микроклимата естественным путем.

Многие квартиры оборудованы двумя санузлами, бронированными дверями, металлопластиковыми окнами. Продуманная планировка способствует комфортности проживания, как и потолки трехметровые с крупногабаритными оконными проемами, увеличивающими освещенность.

Сопутствующая инфраструктура

Детвора в районе обслуживается двумя детскими садами, а также школой. Функционируют точки общественного питания с магазинами, фитнес-центрами. Комплекс с подземной парковкой отгорожен от остальной территории, поэтому посторонним без приглашения попасть в него проблематично.