Желтый светильник Люстра или торшер

Жёлтый светильник – это и оригинально, и стильно, и очень уютно. Солнце дает именно желтый свет, поэтому «искусственное светило» подобного оттенка воспринимается человеком естественно и органично.

В данном разделе каталога представлены жёлтые люстры, торшеры, точечные светильники и другие осветительные приборы солнечных оттенков.

Возможности и критерии выбора

Выбирая источник света для своего дома, обратите внимание на следующие особенности светильников указанного цветового спектра:

Этот цвет довольно активен, даже если речь идет о спокойном тоне. Он привлекает к себе внимание, поэтому светильник должен хорошо вписываться в интерьер.

Золотистый свет придает всем окружающим предметам теплый оттенок. Данная особенность часто используется в оформлении кухонь и столовых, где продукты и блюда под таким освещением смотрятся более аппетитно.

Желтые люстры гармонируют с любым стилем: классикой, модерном, хай-теком эко-стилем и другими. Именно поэтому в нашем магазине представлено большое стилистическое разнообразие светильников в этой цветовой гамме.

Дизайнеры - за желтый

Желтый цвет представлен великим разнообразием оттенков и полутонов – от нежно-кремового до янтарного. Каким бы ни было цветовое решение вашего интерьера, вы сможете подобрать идеальное освещение в нашем магазине.

Вы хотите купить жёлтый светильник, но подобный выбор кажется вам слишком смелым? Просмотрите фотографии самых стильных интерьеров последних лет и убедитесь, что золотистые источники света на пике моды! Они формируют теплую атмосферу, распространяют мягкий свет и смотрятся как настоящее солнце в миниатюре.