Защитные жалюзи — эстетичная безопасность

Если вы хотите в зной день в собственном доме сохранить приятную прохладу, а при этом не отказались бы от дополнительной защиты своего дома, но решетки на окнах это не ваш вариант, рассмотрите вариант защитных жалюзей на окна. Установка таких рольставен позволит не испортить интерьер дома или квартиры, будет уместна для офисных и общественных помещений.

Установка защитных жалюзи позволит защитить дом от проникновения и избавит от надоедливого солнечного света. Также это прекрасный способ избавиться от жары, сохранить тепло в помещении в холодное время года и улучшить его звукоизоляцию.

Выполнить монтаж таких жалюзи запросто можно на этапе строительства дома или уже после завершения ремонта. При этом форма окон может быть любая.

Среди преимуществ защитных жалюзи можно отметить отсутствие необходимости ежедневной покраски. Эксплуатационная надежность их очень высокая, что достигается за счет современной технологии производства и выполнения роликовой прокатки. Алюминиевый профиль устойчив к коррозии, противостоит воздействию непогоды, ультрафиолетовому излучению, а при этом радует надежностью и эстетической красотой.

Применять защитные жалюзи легко и удобно в любых постройках, которые отвечают европейским стандартам. Обширная цветовая гамма позволит выбрать вариант для фасада, подобрать такие жалюзи, которые будут оптимальным решением именно для этого конкретного здания.