Заделка мелких трещин

Есть много рассказов о современной технологии по устранению трещин стен. Но в повседневной жизни, очень часто случаются не большие в размерах дефекты штукатурки, которые хочется ликвидировать сразу.

Такие трещины легко попадают в кругозор бдительного человека и портят вид самой стены. Но самое главное то, что такие дефекты нарушают структуру самой штукатурки. А она влияет на нарушение декора и узора, если есть такой.

Причинами могут быть устарелая штукатурка и как не странно, свежая. В последней возникают трещины от нарушения технологии общего применения материалов для покрытия разных производителей. Это сопровождается химической реакцией, и штукатурка портится.

Сейчас набирает популярность баня из оцилиндрованного бревна обычно ее строительством занимаются специалисты.

Ремонтные технологии направлены на проведения глубокой разделки, повторной грунтовки. Главным моментом есть восстановление слоя штукатурки и повторной покраски. Несмотря на мелкие дефекты, это долгосрочный и дорогой процесс.

На современном этапе, представлены смеси для шпаклевки и штукатурки, которые содержат микроволокна. То же касается и краски, которая имеет акриловую основу и волокнистую структуру.

Она позволяет устранить все неровности и сформировать толстый слой краски поверх неоднородного слоя штукатурки. Очень эффективная методика, но стоимость высока, что не позволит каждому сделать такой микроремонт.