Worlds House — Карта домов мира

Эркер представляет часть жилого помещения, в большинстве своем застекленную, который выступает из фасада дома, и использующийся для увеличения площади квартиры. За счет наличия множества окон в комнату может проникнуть большее количество солнечного света.

Эркер, который находится в квартире или доме, является мечтой любого человека, и на данный момент существует множество различных вариаций дизайнов интерьера квартиры с использованием эркера. Однако, естественно, эркер должен интересовать нас, в первую очередь, исходя не из попытки увеличить площадь нашего помещения, а для того чтобы создать его интерьер.

Так как эркер будет намного лучше, чем просто множество окон и в разы лучше, чем балкон, потому что в эркере можно найти эстетику и красоту. Естественно, присутствуют и минусы, за счет того, что вся стена с внешней стороны эркера состоит из множества окон, в северных областях может возникнуть вопрос о теплоизоляции и отоплении, так как стена из стекла не помогает сохранению тепла в помещении, в особенности, если окна не будут изготовлены из пластика. За счет инсоляции помещения, эркер можно расположить возле письменного стола.

Мой дом — моя крепость! И каждый желает украсить свою крепость, особенно, не так как у всех. Выходом из положения может стать лепнина из гипса — настоящая находка для ценителя красоты.

Лепной декор в силах превратить простую комнату в роскошный зал и придать интерьеру неповторимость.