Возможные дефекты и их устранение

Перед покраской окон и дверей, необходимо произвести проверку на наличие на них различного рода дефектов. И так, для начала стоит проверить, как открываются и закрываются ваши двери.

Если вы замечаете какие-то явные нарушения при этих процессах (закрытие и открытие двери), тогда необходимо выявить причину и устранить. Это в обязательном порядке нужно сделать перед покраской, так как после нее это будет заведомо сложнее.

Довольно распространенной причиной плохого открывания и закрывания дверей является хождение дверной коробки, а также немного реже оседание дверного полотна. Приобретая шкаф управления электрообогревом в вашем доме будет тепло и уютно.

Чтобы устранить ослабленную дверную коробку, необходимо просверлить в коробке и в торце со стороны стены по 3 отверстия, далее вбить в них деревянные пробки. Говоря о второй проблеме, а именно об оседания дверного полотна, то она также вполне устраняется и довольно не сложно. Для этого нужно положить непосредственно под дверь разведенную ножовку, уприте ее чем-нибудь, после чего несколько раз закройте и откройте проблемную дверь, в результате появится необходимый зазор.