Выбор между пластиковыми и деревяными окнами

Не так давно произошел бум на пластиковые окна, они эстетичны, легко моются и очень функциональны. Пластиковые окна легко устанавливаются и имеют хорошую прочность, не пропускают звук и не запотевают. Но тут присутствуют и недостатки, пластиковые окна не пропускают воздух, летом они защищают от жары, зимой - от холода, но воздух в помещении застаивается и нуждается в постоянном проветривании.

На них нельзя замаскировать царапины и удары, пластиковые окна сделаны из ненатурального материала, который вредит здоровью. С этими недостатками могут справиться деревянные окна, с развитием технологий, по функционалу они ничем не отличаются от пластиковых аналогов, но окна из древесины всегда дышат, независимо открыты они или нет, в комнате всегда будет поддерживаться влажность воздуха. В деревянном окне высокое внимание уделяется качеству древесины, качественная и прочная древесина прослужит много лет, также очень важный момент сушка, хорошо высушенное дерево не будет деформироваться в уже готовом изделии.

Недостатками деревянных окон является их уборка, в промежутке между створок регулярно собирается пыль, которую нужно убирать.

Каждый человек желает иметь твёрдую гарантию личной безопасности и своего жилья. Поэтому ваше хочу стальную дверь — не каприз, а вполне разумное и логичное желание, которое мы реализуем с высочайшим качеством, быстро и по вполне демократичным расценкам. Вскрыть такие двери - почти невозможно!