Выбираем качественный материал для отделки ванной комнаты

Для дизайна ванной отлично подойдут материал, который является влагоустойчивым и может служить вам много лет, невзирая на влажные условия этой комнаты. Для многих выложить ванну мрамором является недоступно, из за его больших цен.

Однако, ванну, выложенную дешевой мозаикой, будет по карману каждому. Мозаика, это универсальный материал, тем более имея большое желание, можно выложить из нее, любой орнамент, какой вы только пожелаете.

Также вам может пригодиться стриппер для разделки кабеля купить который можно не выходя из дома в интернет магазине - помимо всего прочего, вы можете использовать пространство вашей ванной немного практичнее, например, можно сделать нишу в стене, а ней разместить шкаф, для ванных принадлежностей или еще для каких – то нужных вещей. Ну а под низом можно компактно расположить стиральную машинку.

Используя раковину, которая будет вмонтирована в туалетный столик, можно тоже сберечь пространство, а так же убрать вещи в этот столик. Многие рекомендуют на стене поместить большое зеркало, тем самым вы тоже будете увеличивать пространство этой комнаты.

Немаловажное значение имеет освещение. Для ванны такого дизайна, лучше установить лампы на потолке, потому что он в этом случае, будет падать на более значимые предметы интерьера: зеркало и ванную.