Тонкости использования стиля готика для оформления интерьера

Наверное многие из вас очень сильно удивились такому называнию стиля, ведь мало кто слышал про столь непривычный стиль в интерьере, но он всё таки есть и по этому предлагаем вам получше узнать его и даже вполне возможно, что он вам понравится и вы его даже полюбите! Раньше этот необычный стиль применялся в основном в храмах, соборах, церквях, монастырях и мы его видим в памятниках архитектуры, а представлен он был разными рисунками, всякими странными или редкостно выполненными скульптурами, но это всё было тогда. Теперь же этот стиль делиться на три категории и является довольно новым.

- Люди имеющие красивые дома, разрисовывают стены разными тёмными узорами и придают разными так сказать - мелочами дому загадочности.

Не столь богатые люди - красят стены в тёмные тона и подстраивают под фон всю мебель, часто присутствуют яркие элементы, что-то похожее на рок-стиль.

Здесь же за главную основу взята вампирская тема, которая с недавних пор весьма актуальна, а значит всё в этом стиле и тут главное иметь хорошую фантазию.

Готика в интерьере - ещё один способ подчеркнуть вашу индивидуальность. Для тех, кто любит декорировать свой дом узорами под лепнину и всевозможными имитациями колонн и псевдо каминов, существует отличный вариант - европласт, который зарекомендовал себя на рынке, как красивый и качественный классический декор. Вы останетесь довольны соотношением цены и качества этого материала.