Сайдинг для дома

Как обшить дом сайдингом правильно, без переплат и с уверенностью в выбранном производителе? Ответ прост: доверяйте маркам с высокой репутацией и покупайте панели для сайдинга в интернет-магазине, где стоимость ниже: +7 (383) 240 99 98.

Обшивка дома сайдингом – отличный способ для защиты жилища от погодных факторов. ПВХ-панели обладают рядом неоспоримых преимуществ:

– не горят; – не пачкаются (к ним почти не пристает грязь, жир и т. д.); – не требуют ухода (достаточно мыть их раз в год специальным раствором или даже водой); – ОЧЕНЬ долговечны; – это экологически чистый материал; – легко демонтируется, так что поврежденные панели (всякое может случиться) без проблем заменяются на новые; – не гниют; – защищают дом от ультрафиолетовых лучей, не выгорая на солнце. – не подвержены коррозии; – не слоятся, не шелушатся, не вздуваются, не расщепляются.

Это лишь малая часть преимуществ сайдинга из профилированных панелей перед другими материалами – вагонкой, металлом и пр.

Сайдинг в Новосибирске и вообще в Сибири – как быть с погодой?

Есть миф, согласно которому сайдинг на сильном морозе становится хрупким, и красивое покрытие трескается при незначительном ударе. Стоит ли использовать для наружных работ пластиковые панели, если зимой снова будет -30? Такие вопросы были актуальны в прошлом, но не сегодня.

Современный сайдинг морозоустойчив и выдерживает перепады температур от -50 до +59 градусов. Редкие случаи, когда панели не выдерживают ветер и/или холод, обычно связаны с неквалифицированным монтажом.

Сайдинг – это экономия!

Цена сайдинга, даже если говорить о самых лучших производителях этого материала, сравнительно небольшая. Причина проста – производство пластиковых панелей обходится недорого.