Ремонт в нашем доме

Мы переехали в станицу Новолокинскую в июне, уже скоро будет три месяца как мы живем в своем доме. Ощущения конечно приятные, когда живешь в своем доме, с участком, да еще и со всеми удобствами, не то что раньше в съемной квартире.

Здесь у меня такое поле для творчества — можно и по огороду заниматься можно и ремонтом дома. Сейчас у меня главня задача подготовиться к холодам, лучше сделать это сейчас, чем когда начнется зима Отдельная история — это наши двери.

Так получилось, что предыдущие хозяева дома были карликами, или очень любили кланятся Дверь низенькая, открывается не полностью, вобщем надо менять. Я тут думаю поставить стальные двери на заказ, будут понадежнее, чем те, которые у нас сейчас.

Лучше, кстати ставить двери с толстого железа, я видел, как обычные китайские двери, которые многие берут из-за дешевизны вскрываются обычной консервной открывашкой. Поэтому я буду себе ставить с железом толщиной не менее 3 мм, да еще и с хорошим внутренним замком. Хорошо, что в нашей деревне тихо и спокойно и можно не переживать за сохранность вещей, но я думаю лучше не подавать соблазна людям открытыми настеж дверьми и китайскими навесными замками В общем нужно будет купить дверь, утеплить стены на веранде и сделать теплые полы в ванной, тогда я буду готов к зиме.