Почему стоит обратить внимание на подоконники DANKE: их преимущества

altДанке – известный немецкий производитель подоконников. Высокая популярность обусловлена использованием исключительно пластика установленного европейскими требованиями экологической безопасности образца.

Отличительной особенностью принято считать идеально гладкую поверхность, которая обладает максимальным уровнем защиты от многочисленных механических воздействий. В результате исключается риск царапин и сколов. При желании можно купить подоконники на kom-fort.kiev.ua/podokonniki-ru/plastykovi-ru/danke.

Разновидности

Рассматриваемые модели подоконников представлены в широком ассортименте. На выборе потребителям предлагается несколько линеек:

  1. Комфорт.
  2. Стандарт.
  3. Премиум.

Линейка Комфрот по праву считается одной из наиболее новых и одновременно востребованных среди потребителей. Во многом это связано с широким каталогом предложений готовых решений. Отличительной особенностью принято считать наличие капиноса, который позволяет суверенностью говорить о высоком качества изделий. Главным преимуществом принято считать использование высококачественного покрытия из ПВХ. В производстве используется специализированная пленка, которая обладает максимальным уровнем защиты от многочисленного механического воздействия.

Важно: представленная линейка предлагается в нескольких цветовых палитрах: белая, серая и бежевая.

Стандарт – относится к линейке производителя, отличительной особенностью которой принято считать заявлено высокое качество, предоставляемое по доступной цене. Главное преимущество заключается в наличие глянцевого покрытия Elesko, которое обеспечивает надежную защиту от многочисленных царапин и сколов. Кроме того, наблюдается повышенная стойкость к прямым солнечным лучам, что гарантирует продолжительный эксплуатационный период. Существует несколько цветовых исполнений: золото, белый цвет и мрамор.

Последний класс Премиум совмещает все имеющиеся преимущества представленных выше моделей, что гарантирует отличное сочетание надежности и прочности. При этом отличается завышенной ценовой категорией.

Где купить

Для покупки рекомендуется обращаться к проверенному поставщику. Это исключает риски подделки с вытекающими последствиями. Установка опытными специалистами гарантирует длительный срок эксплуатации. Многочисленные отзывы потребителей это подтверждают.