Новостройки Лазурного берега: отличительные черты

После затишья, которое было связано с мировым экономическим кризисом, международная клиентура с новым энтузиазным настроением ринулась именно на Лазурный берег в поисках синей птички.

Кстати, одним из приоритетных направлений инвестирования специалисты называют именно покупку апартаментов в новостройках.

А сами бюджеты сделок являются довольно разнообразными. Новостройки имеют большой ряд достоинств. В первую очередь, это качественное жилье, которое соответствует нормам современного времени, которое не нуждается в ремонте. Не маловажным является и тот факт, что во Франции первичное и вторичное жилье по-различному облагается налогами. А вот граница проводится довольно четко – недвижимость относится к вторичке в том случае, если она сдана около пяти либо больше лет назад.

Вы можете, естественно, оборудовать комнаты для себя, а если вы пока не имеете недвижимости за границей, то можете сделать ремонт в квартире, а также заказать дизайн-проект кухни в квартире в Питере по доступной цене. Не у каждого хватит сил, чтобы выполнить ремонт в комнате, а еще быть прорабом, архитектором и декоратором в одном лице, который обязан подумать не только о закупке нужных строительных материалов, а еще о соответствии строительным и санитарным нормам.