Медные трубы и фитинги

Медные трубы и фитинги – наилучшие предохранители от разного рода внешних воздействий, к тому же они обладают очень высокой стойкостью к коррозии. Благодаря полному отсутствию контакта с внешней или внутренней средой внутрь не попадет воздух, что имеет решающее значение для систем отопления. Медные трубы паечные по своей природе, что облегчает их установку и гарантирует надежность и долговечность соединения труб с фитингами.

Прочность соединения даже выше прочности непосредственно труб.

Медь – удивительно универсальный материал. Его трубы отлично работают с газом, отоплением, водопроводом. Это существенно снижает расходы при строительстве. Например, все лишнее с постройки газопровода может пойти на монтаж канализации и т. д. Вдобавок в условиях современного водоснабжения очень часто подается хлорированная вода.

Медь не боится хлорки, что уже само по себе определяющий фактор. Еще одна приятная новость: медь бактериостатична, т. е. не способствует появлению микробов на внутренней поверхности. В наше время это качество просто не может быть проигнорировано.

Многолетняя эксплуатация медных труб показала, что они служат безотказно от 50 до 100 лет.