Электрический тёплый пол достоинтва технология и этапы установки

Обогрев, в основе которого электрический кабель, позволяет инсталлировать тёплые полы в самые разные помещения – при этом нет необходимости в установке какого-то дополнительного оборудования. Электрические полы имеют регулятор температуры – это позволяет полностью контролировать температурный режим в доме, при этом экономить электроэнергию за счёт уменьшения мощности – всё зависит от температуры обогрева. Если в сети происходит какой-то сбой, электрообогрев можно просто отключить.

Хотите посмотреть онлайн фильмы но везде просят зарегистрироваться или отправить смс на неизвестный номер?

Недостатки электрического тёплого пола – большой расход электроэнергии, с этим, как правило, связаны практически все затраты, если же допустить перегрев электрического тёплого пола – неизбежны деформации напольных покрытий.

Сегодня у вас есть возможность установить тёплый пол в самых разных типах жилья – в новых квартирах, где ещё отделка отсутствует, а также в обычных, многоквартирных заселённых домах.

Инсталляция тёплого пола делается в несколько этапов, при этом если этим занимается профессионал и всё выполняется правильно – какие-либо трудности возникнуть не должны.

Если тёплый пол инсталлируется в хрущёвке – первым делом следует убрать старый пол. После поверхность выравнивается бетонной стяжкой.