Технология укладки тротуарной плитки на песок и основные правила работы

24.01.2021 21:14

altОбладатели частных владений или дачных участков, чтобы пройти от калитки к дому, не меся грязь в дождливую погоду, прокладывают дорожки. В последнее время для этой цели всё большую популярность завоёвывает тротуарная плитка, уложенная на песок.

 
 

Технология укладки ламината на подложку и достоинства такого метода

23.01.2021 15:56

altЛаминатное покрытие активно используется как в общественных помещениях, так и квартирах. Пол из ламината прочный и эстетичный. Благодаря разнообразию рисунков он впишется в любой стиль интерьера.

 
 

Какие нюансы необходимо учитывать при выборе детской термо-обуви

18.01.2021 15:17

altВ зимний период дети особенно подвержены риску простудных заболеваний. Катания с горок, игра в снежки и другие подвижные игры на улице часто становятся причиной того, что обувь промокает.

 
 

Особенности производства решетчатого настила и технология его монтажа

17.01.2021 18:34

altДля строительства некоторых специфических конструкций требуется решетчатый настил. Эти детали могут отличаться между собой предназначением, толщиной прутьев, методом монтажа. В продаже есть стандартные модели.

 
 

Технология установки и подключения теплого пола: каким правилам необходимо следовать

10.01.2021 16:26

altЧтобы обеспечить себе комфортные условия проживания на объекте, необходимо предусмотреть все до мелочей. В продаже есть немало различных систем, которые справляются с задачей обеспечения тепла в помещениях.

 
 

На чем должен основываться выбор подложки под ламинат и как производится ее укладка

27.12.2020 22:16

altТакое популярное на сегодняшний день, современное и эффектное напольное покрытие, как ламинат, не может быть функциональным без правильно выбранной и уложенной подложки. Она скрывает мелкие дефекты и неровности чернового пола, не пропускает влагу и обеспечивает дополнительную звукоизоляцию.

 
 

Технология выравнивания пола под паркет: особенности работы

24.12.2020 19:28

altПри выполнении ремонтных работ, человеку приходится принимать во внимание множество деталей и особенностей, а также - свои личные предпочтения по тому, какой конечный результат он желает наблюдать.

 
 

Какими преимуществами обладает террасная доска и как осуществляется ее монтаж

24.12.2020 01:23

altВ последние годы в облагораживании придомовой территории особое место занимает террасная доска. Пользователи часто отдают предпочтение именно этому материалу, поскольку он имеет множество преимуществ.

 
 

Преимущества плитки как материала для устройства напольного покрытия в гостиной и технология ее укладки

19.12.2020 18:55

altДля оформления интерьера гостиной используются разнообразные материалы и идеи. Нужно обратить внимание на проверенные варианты, чтобы не прогадать. Наибольшей популярностью пользуется плитка для оформления поверхности пола.

 
 

Почему стоит выбрать линолеум для устройства напольного покрытия на кухне и как выполнить его укладку

19.12.2020 18:52

altОформляя напольное покрытие, большинство людей отдает предпочтение линолеуму. Изделие отличается отличными техническими показателями, крупным эксплуатационным ресурсом и разнообразием цветовой гаммы.

 
 

Еще статьи...